Милена Азатян

все познается в сравнении...)... с чем вас сравнить можно?)... или вы типа несравненные...)

Маня Манкевич

Мы-несравненные..

Евгения Енот

Я это я.. .
Я гадость, а жизнь прожитую то не переделаешь, и возможно глупо себя с кем то сравнивать. Лучше быть одной такой. Лучше вообще не быть.
Это правда сложный вопрос. Твой вопрос для меня в первый раз Сложный. Надо отметить мороженком.

Елена Лайм

да, х.... р его знает с чем или с кем нас сравнивают, главное сранивают, значит мы что то для них значим))))