Agap Тюряга Klaft

Все познается в сравнении. Если тебе плохо, нагадь соседу и почувствуй, что жизнь не так уж и плоха?

Екатерина Асеева

ну если найти кому хуже может стать и лучче

Кс
Ксюша

Лучше представьте, что у Вас все хорошо, а соседу плохо...

Света Молчанова

Так у нас нечто подобное постоянно происходит. Большинство осуждают Америку, НАТО и кого-угодно, лишь-бы на их фоне себя в своих глазах приподнять.

Александр Pan! Кочетков

Ага, насри ему под дверь))

Ka
Kaina

Относительно скорей всего. Надо орать на всех и будешь прав. Не плоха-заказала печать фоток (через инет) коллег и опять настроение повысилось-раздам им его