Александр

Можно ли если у тебя есть кредиты в России свалить через Белоруссию на самолете гр-ну России, не будут там проверять?

Нужен вариант

за границу

Владимир Кувалдин

Люди сплошь и рядом путают наличие кредита и задолженности по нему, если вы исправно платите, то всем насрать на ваш кредит.

Елена Смирнова

Кому какое дело до кредитов?

Юля Климова

А это выход. До Белоруссии на автотранспорте, а оттуда на самолёте

Maslo Norki

ну если россия не передала белорусии базу рус паспортов, то никто и дальше белорусии не задержит

Димон Быков

Можно прямо из России свалить, даже прямо из своего населённого пункта - никто твои кредиты не проверяет.

Елена

все равно тебя за ж.. . возьмут. Между Россией и Беларусью есть договор о выдаче преступников и прочих беглых заемщиках

Ира Рысина

это было раньше, в прошлом году сделали базу общую пограничную с россией, так что пролетаете

Александр Лобастов

Если вы в розыске или под запретом выезда - то нет, не получится.
А если у вас просто кредит, который вы регулярно платите - летите хоть со своего города, никого это не волнует.

Анжелика Качалина

А кого Ваши кредиты волнуют вообще? К чему такие сложности? Кто мешает ехать из России напрямую?
Другое дело, если Вы по кредитам не платите и есть судебное решение, обязывающее Вас долги вернуть, которое Вы не выполнили. В этом случае ФССП вполне могла наложить запрет на Ваш выезд за границу и этот запрет выполнят и на территории России, и на территории Белоруссии.
В этом случае вариант только один - либо расплатиться с долгами и ехать спокойно, либо переходить границу нелегально.