Толик Смирнов

Гр Украины из России самолетом летит на Украину. Проверяется регистрация при посадке или при покупке билета? ЕЕ нет

Сухроб Эгамбердиев

Документы проверяются пограничной службой при пересечении границы. Естественно, если гражданин Украины уже долгое время находится в России и не был зарегистрирован - к нему возникнут вопросы...

Анастасия Понявина

Я знаю что в Домодедово аэропорту московском не так строго проверяют регичстрацию как на поездах! а до 90 суток (при частном визите) гр. Украины регистрация не обязательна.

Музыка Ливня

А у гражданина Украины не может быть регистрации в РФ, если нет РВП или ВНЖ. Иностранцы ставятся на миграционный учет принимающей стороной, при смене места пребывания должны отдать отрывной талон уведомления принимающей стороне. Таким образом, при выезде у иностранного гражданина не может быть никаких документов, подтверждающих миграционный учет, если только копию не делал. Если спрашивают на границе регистрацию, то это развод.