Rishat Sharipov

Можно гр. Украины находиться в РФ 90 дней без регистрации? При выезде через границу не будут требовать регистрацию?

Ирина Алмазова

можно. только именно 90 дней, а не три месяца

Елена Зимарева

можно90 суток по закону только мусорам платить надо.. всеравно.

Елена Русина

по Закону 90 дней можно.

Наталья Устинова

на границе регистрацию будут смотреть если вы останетесь больше чем 90 дней и если заподозрят что вы приезжали работать, например