Елена Мяушкина

Выпустят ли из украины в аэропорту симферополь гр. россии в москву, если нет никакой регистрации?

Ир
Иришка

а почему нет? Регистрация ни на что не влияет.... тем более что россиянин

Эльмира Асаналиева

Нет, не выпустят. Потому что в Симферополе знают русский язык, а судя по вашему вопросу, вы не только не знаете русского языка, но и не знаете законов пребывания иностранных граждан на территории Украины.

Ксения Гудова

Выпустят.
Но "In brevi" прав - неясна ситуация.
Если в Вашем случае "регистрация" - это регистрация по месту жительства гр. РФ в России - то тут ни погранцам Украины в Симферополе ни погранцам РФ в Москве дела вообще никакого нет.
Если под "регистрацией" Вы имели в виду регистрацию гр. РФ в Украине (хотя до 90 суток пребывания она не нужна) , т. е. Вы нарушили правила пребывания ИГ в Украине - все-равно выпустят (оштрафуют, возможно, запретят въезд на будущее, что вряд ли) .
В общем, если вы не натворили ничего криминального и т. п. серьезного (проживание нелегально, например, лет 10 в Украине - это не криминал: ) ) обязательно выпустят (задержать чтоб потом депортировать в Украине денег нет: ) )

М Куз

добро пожаловать в ад

Жора

Зависит от того, что именно вы имеете в виду под словом "регистрация"....

Александра Москвина

Как это нет никакой? А на mail. ru? Если этой мало - можете в гугле зарегистрироваться.