Иван

ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЖЕНУ С ОДЕССЫ Я ГР РФ БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ОДЕССЕ??? ЛЕЧУ САМОЛЕТОМ.,,,

ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЖЕНУ С ОДЕССЫ Я ГР РФ БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ОДЕССЕ???? ЛЕЧУ САМОЛЕТОМ.

Angel S

"Аэрофлот" известил пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140417/1004339472.html#ixzz35OggEqmn

Алексей Микешин

Кто его знает.... Тут каждый день новая хрень....

Эн
Эндже

pycti gena k vam edut chego vu to poedute

Виталий

лучше пусть она к тебе летит, а ты ее в аэропорту жди.

Заболотный Максим

любовь любовью, а жизнь-то одна