Игорь Пашковский

Лечу впервые на самолете! Объясните как, куда и что...

Купила билет на самолет, прошла электронную регистрацию, распечатала билет. Нужно ли мне стоять в очереди на регистрацию в аэропорту, чтоб показать эту бумажку? Что делать по приезду в аэропорт, куда податься? Что еще нужно проходить и за какое время до вылета? Просто лечу впервые, боюсь что то упустить, не понять. Заранее спасибо! Рейс будет внутренний, из Амурской области в Москву.

Ле
Лена

Если вы прошли регистрация онлайн и распечатали посадочный талон, то в аэропорту если есть багаж его нужно сдать. Обычно для сдачи багажа зарегистрированных пассажиров есть отдельные стойки. Если вы распечатали маршрут-квитанцию, а не посадочный талон, то на стойке регистрации нужно будет получить посадочный. А дальше проходить спецконтроль и ждать начала посадки.

Виталий Бондаренко

у нас в Мск есть отдельная стойка для онлайн-зарегистрировавшихся, если нужно сдать багаж и распечатать посадочный. На нём уж всё и написано.
Либо при входе в а/п есть электронное (надеюсь) табло, на котором находите номер своего рейса и идете к указанному терминалу и выходу.
По ходу проходите паспортный контроль..

Женя Сухов

зайдя в аэропорт, ищите огромное табло с рейсами, там указана ваша стойка регистрации, идите к ней, там показываете билет и у вас принимают багаж, отбирают вашу распечатку и дают посадочный талон, и дальше говорят, или вы спрашиваете куда вам деться.))) ) Идете туда, куда вас послали, т. е. проходите контроль, потом гуляете перед тем выходом (тоже на табло найдете) , где будет самолет. Приземлились в Москве, прошли контроль, на табло посмотрите, где ваш рейс получает багаж, получили и вперед!