Татьяна Лабутина

Впервые лечу на самолете Москва-Краснодар. Какой багаж можно провозить?

Билет эконом класса, сколько багажа я могу с собой взять? Что делать если багажа больше чем положено? Можно ли провозить в чемодане ноутбук, лак для волос, жидкость доля снятия лака, сами лаки для ногтей, тоники для лица и т. п?

Nata D

Три поросёнка и серого волка

Валерия Боровикова

Прочтите на сайте авиакомпании в самолете которой вы летите, там ясно написано что можно и нельзя брать в багаж или салон.

Ирина Чижова

В багаж нужно сдать один чемодан или сумку, весом от 5 до 20 кг. За лишний вес придётся доплачивать.
С собой в самолёт можно взять только две вещи сумку до 5 кг и сумочку с документами.
В багаже можно провозить ноутбук, лак для волос, жидкость доля снятия лака, сами лаки для ногтей, тоники для лица и т. п
А вот в ручной клади, это провозить запрещено.