Вячеслав
Вячеслав

об аэропортах. лечу впервые и одна

лечу в питер из самары Курумоча. что из себя представляет регистрация и как к ней готовиться и что иметь при себе? как вести себя в аэропорту и самолете, есть ли в Курумоче буфет туалет и можно ли их будет посетить пока проходит регистрация и до отлета. и главное_____учитываются ли наличие долгов при перелете хотя и перемещение по России или наличие долгов учитывают только при зарубежных поездках? расскажите как и что. и еще-в самолете можно ли пользоваться мобильником и какие там вообще правила?

НМ
Надежда Малышева

Аэропорт и самолет не зона)) ) Видите себя нормально! Туалеты и прочее есть везде. На регистрацию паспорт и билет!

ЭД
Эрлан Дыйканбаев

В аэропорту ничего знать не нужно. На входе сразу приготовь паспорт, билеты и вынь все металлическое из карманов. В здании аэропорта везде указатели. Наличие долгов учитывается только при вылете из страны.

ОС
Олеся Скворцова

в самолете мобильники выключают, если у Вас есть режим "полет", то сможете поиграть во время полета, сети там все равно нет

ЭВ
Электрик В Вашем Доме73

Приедите в аэропорт за 2 часа до вылета. Подойдёте к стойки регистрации с паспортом и элекронным билетом, вам выдадут посадочный билет, далее направят на прохождение паспортного контроля (там только паспорт показать надо будет) . А потом будете ждать в залах ожидания посадки на свой рейс (там объявят к какому выходу вам подойти) . В самолёте есть туалеты, мобильники надо будет выключить.
Не переживайте, если что, спросите там у людей, вам всё подскажут.

Александра
Александра

Вещи разложите в две сумки: одна большая - это багаж, другая маленькая - это ручная кладь. Короче кидайте всё в багаж, а с собой возьмите заряженый телефон с зарядкой, деньги, паспорт, билет, документы, заряженный плеер. Воду и маникюрные ножницы с собой брать нельзя. С едой справляйтесь пластмассовым ножом и вилкой.

Похожие вопросы
что и как делать в аэропорту
Лечу через Барселону, нужно добраться из одного аэропорта в другой? Из интернационального аэропорта Барселоны в аэропорт Э
Волнуюсь! ! Впервые лечу в Германию!!!
у меня впервые чири. что делать или как лечить?
Лечу впервые на самолете! Объясните как, куда и что...
Какой аэропорт есть рядом с Байкалом? Транспорт от аэропорта?
Лечу на отдых в крым, в Питере остановка на 10 часов. Что советуете посмотреть и как добираться с аэропорта.
помогите пожалуйста Лечу в первый раз ( питер-адлеры) что делать и куда идти в аэропорту Пулково-1
Как с минеральных вод (аэропорт) добраться до нальчика? есть ли в аэропорту автобусы?
Впервые лечу отдыхать по путевке.