Денис Прибылов

у меня впервые чири. что делать или как лечить?

Максим

прижги настойкой прополиса...

Serdar Ozturk

подорожник лучше приложить.

Инга Левицкая

я не знаю на какой стадии.... лично я как вижу только прыщик мажу ЙОДОМ, только осторожно много раз на одно место нельзя,... и антибиотик, только конс с врачом обязательно, чтоб не резать, мне помогает....

Дмитрий Индюков

если этот тот самый чири.. . то лучше сразу в больницу. проходить лечение, делать переливание крови, витамины колоть.. .
т. к. он один не вылазит, следом будет еще больше... (по себе знаю)

из народных капуста гной вытягивает, мякоть хлеба с медом смешать, прикладывать...

Ильфак Асадуллин

Ну если точно уверены, что чири, то можно прижечь немного. В аптеках чистотел продают, только аккуратно! Так-же можно попробовать компресс из водки! Если гноя становится больше лучше обратиться к хирургу.

Nekruz

Проходите обследование на наличие сахара в крови и если все нормально то настаивайте на аутогемотерапии (см. ГУГЛ) . Обычно уже на 3-4 процедуре чирьи и ячмени проходят на всегда, но курс нужно пройти полностью!