Акылбек Калчаев

Здраствуйте у меня соскочил чири. Здраствуйте у меня соскочил чири ПРЯМО В ПРАВОЙ НОЗДРЕ подскажите что делать?

Спасибо вам конечно но мазь Gentalyn Beta 0.1% Crema помогает лучше приобрести можно в италии во всех аптеках сейчас буду мазать а так спасибо))

Роман Доний

Вставить в ноздрю турунду с левомеколем

Михаил Гладков

помню у меня в подростковом возрасте было такое часто. я врачам не показывался, привык, что через несколько дней он назревал и сам рассасывался, мазал его вонючей мазью вишневского. а однажды меня застукал с этой штукой наш фельдшер, он сделал круглые глаза и дал направление в больницу. а в больнице меня положили в стационар. кололи уколы, делали прогревание, выдавали горькие таблетки (которые я выкидывал) . Ешь горлодер, мёд, пивные дрожжи, а пока намажь его мазью вишневского - усё будет нормально.

Светлана Калёнова

только к врачу и как можно скорее пока в больницу не загремел

Наталия Сушко

А ничего
терпеть
хотя народ будет пугать заражением
это от ослабления организма. межсезонье
возьмите вату в спирт, водку или перекись, или спиртовую настойку и мажьте его, если достаёте

Анфиса Затонская

Смажь йодом и мазью Синтомицина или Левомеколь!