Елена Данилова

здрасте, у меня веко опухло, возможно прыщ какой то или чирей... что делать подскажите?

К9
Кatrin 999

Эритромициновая мазь хорошо помогает. Это ячмень.

Юл
Юлия

Чаем промойте глаз. Обыкновенный теплый чай (черный) . Несколько раз в день

Сергей Ивлев

Идите немедленно к окулисту. Я однажды выдавила прыщик под глазом, у меня глаз так разнесло, что когда я пришла к окулисту, меня немедленно госпитализировали и под глазом вскрывали. С этим не шутят.