Евдокия Лабазова

Лактофильтрум -опухли веки

У меня есть проблемы с желудком, а именно дисбактериоз и кажется нарушена микрофлора. А вообще мой организм не усваивает витамины, это тоже кажется как-то связанно с желудком ..не знаю точно. Из-за ужасных прыщей, выпадения волос, дисбактериоза, авитаминоза (хотя свежие фрукты я ем каждый день) я начала пить лактофильтрум. Начала пить с пятницы и заметила что ужасно опухли верхние веки, я не знаю что это но знаю точно что проблем с почками нету.. в день я пью 1 литр воды но у меня норма 2.2
Хочу нормально выпить хоты бы один курс этого препарата но не могу ходить каждый день на работу с опухшими веками.. ужасно некрасиво, у меня и так глаза небольших размеров а так я похожа на грустного бульдога

Анна Шестакова

ну на линекс или бифиформ поменяй ну не идет он тебе