Леонид Зенченко

Карсил+ Лактофильтрум

Приветствую всех. У меня такая проблема, с осени до конца весны на коже пятна (кольцевидные гранулемы) , врач-аллерголог прописала пропить карсил и лактофильтрум вместе, по 2 т каждой 3р в день (т. е получаеться 12 таблеток в день) начала пить сегодня, выпила только 2 раза, утром и вечером по 2 т каждого препарата, после 23 часов начался понос ( но у меня не регулярный стул, могу раз в 3-4 дня сходить по большому) . Скажите пожалуйста, от какого препарата такая реакция и может стоит пропить что-то одно, а за тем другое?
П. С. Пятна на открытых участках кожи, на кистях рук и зимой на левом веке, так сказать, реакция кожи на холод, вроде аллергии на холод.

Роман Шлыков

Здесь не врачи. Насоветуют дофига. Если лечение назначил аллерголог, то с ним и посоветуйся, скажи о своих проблемах, он подберет тебе правильное лечение.

Андрей Таранин

От карсила- он очищает печень и выводит шлаки поэтому и слабит. Пей как прописали. Токсины выйдут и стул нормализуется

Ростислав Галкин

Карсил это брехня