Ринат Камалетдинов

вопрос о Лактофильтрум

Здравствуйте. пришел с армии весь, как говорится, в прыщах. проблема меня эта очень сильно угнетает, и они появляются постоянно все больше и больше. Многие подсказывают что это проблема кишечника после армии, много токсинов собралось. прочитал в интернете про лактофильтрум, отзывы о нем очень понравились, пишут что и от прыщей помогает, искореняет эту проблему изнутри. сходил в спа-салон на чистку лица, теперь думаю попить его, подскажите поможет ли???

Оля

Лучше любимой девушки, которая умела бы еще и готовить, тебе ничто не поможет 😎
Если сам уверен, что прыщи вызваны некачественной пищей, то лактофильтрум, скорее всего тебя спасет. Но результат может появится только через 3 недели. Поэтому, если есть время на врачей, то лучше сперва к ним с таким же кратким и подробным описанием твоего вопроса. Удачи!

Гульнара

Вот был бы у меня лактофильтрум в твоем возрасте, сын был бы старше на три года))))))))

Екатерина

Отмыться тебе надо, отъесться, по бабам пройтись. Если не помогло - так може и в кишках чего не так.
Тогда это свое пей лактофильтрум.
А ежели за три дня ничему не решился - ступай к лекарю, пущай ттвои точки красные посмотрит, да и скажет как быть

Вера

Вероятнее всего.. . проблема гормональная.
Есть несколько путей решения:
Врач эндокринолог.. . сдаете анализы на гормоны и (если подтвердится сбой) - получаете лечение.
Врач гастроэнтеролог.... сдаете анализы, делаете УЗИ и (если подтвердятся отклонения) - получаете лечение.
Врач дерматолог.... обследование, кровь на стерильность и (если будет найден возбудитель) - .получаете лечение 🙂
Не начинайте с Лактофильтрума.. . потеряете время и не получите результат.

Ирина

Я в июне пропила курс, за все лето новых прыщиков не появилось

Ди
Диана

Да, можно лактофильтрум попробовать. Особенно если до этого был курс антибиотиков. Вас в армии ни от чего не лечили ли?

Ольга

О, я такие перед свадьбой принимал. Нормально

Галина

Нормальные таблетки. Если в кишечнике дело - помогут они

Кс
Ксения

попейте, он не навредит, мне врач выписывала