Наталья Гойда

Скажите пожалуйста сколько принимать лактофильтрум в день при весе в 50 кг

Мне кажется, три таблетки это много. К тому же, я кушаю только 2 раза в день - плотный завтрак, полноценный обед а дальше только воду пью

Ан
Анка

2 таблетки, 2 раза в день.... брату так вроде прописали (вес 57-60 кг)

Юляшка

по фот не скажешь 50кг, , пей 2 с полтиной, полтина - 40 градусная

Ир
Ирина

Лика, ну во-первых, вынести микрофлору лактофильтрумом нельзя, потому что в нем содержится вещество, способствующее размножению собственных полезных бактерий. а бифидумбактерин это пробиотик как будто, то есть бактерии чужеродные, и они вообще редко приживаются. регулярно пить лактофильтрум можно - курс раз в полгода по назначению врача

Be
Bella

по 2 таблетки, 2 раза в день за час до еды

Эл
Элен

по две два раза в день-)

To
Tosha

А зачем его пить регулярно? Это не очень полезно, можно вынести всю микрофлору из желудка и потом придётся пить бифидумбактерин.