Любасик Болдинова

Мне 17 лет, рост 174 см, вес 57 кг, скажите если я буду поглощать 4000 калорий в день я наберу вес?. И сколько я наберу?

Светлана

Ты походу эктоморф. ешь хоть тортики каждую минуту вес все-равно сбросишь. Набирай лучше мышечную массу, ибо она не так легко сбрасывается как жир.

Семакова

Целиком и полностью зависит от вашего обмена веществ..)

Ul
Ulya

*написала сперва, как девочке, что и так жирная, потом посмотрела внимательней - а ты мальчик*

И к тому же глупый мальчик. )
Кому нужна твоя жирная жопа и пузо? : )
В качалку лучше запишись.