Юлия Фёдорова

Сколько грамм протеина принимать за один раз. Мой вес 100 кг.

Евгений

Лучше качаться без протеина!

Сергей Иванов

25 - 30 грамм. Болше все равно не усвоится желудком.
Поэтому и кушают часто.

Галина Федорова

ну в целом около 20, 30 грамм, а по поводу что больще не усвоится, это такой бред что еще поискать, Организм усвоит столько белка, сколько ему требуется, он не сидит там с весами. мол ой 31г, блин я не усвою столько.

Катюшка Гребенникова

2 грамма на 1 килограмм собственного веса

Вадим Камилов

25-30 грамм, но можно несколько раз через время, так организму будет легче усвоить.

Александр Белавин

30 грамм чистого белка.