Ольга Петелина

Протеин с креатином. Мой вес 70 кг. Решил начать принимать протеин Ironman. В каких дозах принимать для большего эффкта?

Светлана Сергеева

Размер 1 порции сам производитель указывает, протеин обычно принимают 3 раза в день в промежутках между основными тремя приемами пищи (каждый день) ;
Креатин обычно употребляют 1 раз в день (каждый день) по чайной ложке, утром, желательно вместе с углеводами (например яблочный сок) ;
Есть ещё фазы загрузки у креатина, но с 70 кг веса я бы не заморачивался этим!

p.s. и не забываем тренироваться 3 раза в неделю, а то результата вообще никакого не будет!