Дмитрий Кузнецов

можно ли пить лактофильтрум и ничего при этом не есть?

у меня иногда бывает засоряется организм и для его востановления я не ему 2-3 дня, но в данный момент я принемаю лактрофильтрум... можно ли около 3 суток ничего не есть и принимать эти лекарства?

Артем Артёмов

что за засор? как определила? а лактофильтрум- это лактобактерии, не продукт питания. если по 3 дня ничего не будешь есть-то . милая, посадишь ты себе все-и желудок . и печень.