Кристюша

Не знаю пить или не пить?

Уважаемые врачи, что вы думаете про назначение но-шпы и св. с красавкой для подготовки к родам?
Не знаю пить или не пить?

М-
М - V

санацию нужно обязательно делать, чтобы ребенок шел по чистому ходу, чтобы ничего не попало в глазки, носик, ротик, ушки

Кирилл Григорьев

Если верите, что поможет, пейте )))Тока места, так сказать, введения не перепутайте.)) ) Хотя.... ежели даже перепутаете.... эффект будет тот же, тока совсем не вкусно.))) )

Ок
Оксана

А почему нет? Но-шпа растительный препарат. Он снимает спазмы. Самой же потом легче будет.