Подскажите пожалуйста! Впервые полечу на самолете. Можно ли во время полета пользоваться айпадом?

А именно смотреть фильмы или слушать музыку?

Татьяна Сырцова

Можно! Но я предпочитаю спать.

Илья Полянсков

После взлета, когда погаснет сигнал "пристегните ремни" можно. Можно играть, фильмы смотреть, музыку слушать.
Нельзя! подключаться к интернету, звонить, СМС, Уатсапп и прочее для связи.

Жангали Пшенбаев

нельзя во время руления, взлета, набора высоты, снижения, посадки. Основную часть полета (когда после взлета погасли сигналы "пристегните ремни") - можно.

Анна Малышева

Можно, хоть всегда, главное уметь прятать от стюардесс при взлете и посадке!

Дима Трушин

Можно, а что ещё делать

Махбуза Матраимова

Нельзя во время взлета и посадки.

Ан
Анна

только во время полета. при взлете и посадке НЕЛЬЗЯ.

Инга

Можно но не желательно

Юрий Савчук

Вдруг из-за тебя пилот с курса собьется???

Катя Васильева

да, с включенным авиарежимом без проблем

Сергей Овчеренко

Можно. Только во время взлета и посадки нельзя.