Дмитрий

как пересилить страх к полету на самолете???

Ирина

А вы в иллюминатор смотрите - какая красота за стеклом. Двигатели ревут, самолёт бежит по взлётке. Быстрее. быстрее. И вот отрыв. Земля уходит вниз. И вот уже город у вас, как на ладони. Маленькие улицы, дороги с машинами. людишки муравьями копошатся. Всё внизу просматривается. А ночью перед посадкой кружить и узнавать свой город. Это же великолепно! Полёт!

Дмитрий Журавлев

Почитать официальную статистику, согласно которой самолёт - самый безопасный вид транспорта. По числу погибших в катастрофах в пересчёте на каждую тысячу перевезенных пассажиров, даже железнодорожный транспорт опасней примерно в 2 раза, не говоря уж про автомобильный...

Юл
Юлия

Проходите в самолет через Дюти фри:)

Иван Иванович

вы первый раз?? представьте, что вы в электричке едете)))

Ольга Есенина

думайте о том, как здорово, что вы быстро прилетите к месту отдыха, а без самолета полотпуска только на дорогу))) ) и о плохом ни одной мысли не допускайте. тут выбор надо сделать раз и навсегда, либо я летаю, либо сижу на одном месте или в поездах трясусь по несколько дней, а если летаю, то к чему каждый раз нервы себе трепать. мне помогло)))

Александр Котик

как и первый пост - всегда захожу в дьютик - там продается "лекарство от страха" в удобной упаковке - 50 мл: хошь текила, хошь коньяк, хошь виски

Кай Романо

лететь и все.

Денис Шкватов

Главное не боятся заранее. А дальше судьба, она и на печке найдет....