Андрей Шаламов

А можно ли во время полетов в самолет сидеть в нете с ноута, или по телефону говорить? может, только во время взлета?

Я на самолетах летала, просто не разу не пробовала по телефону говорить, ни в ноуте сидеть - сразу выключала. Он слышала, что можно и во время полетов, так это или нет???!

Ри
Рита

В самолёте нет сети. Сбить с курса не может, а помехи работающий поиск сети может обеспечить - поэтому в телефонах и ноутах есть режим полёта. В этом режиме что-либо делать можно спокойно. Я обычно кино смотрю в самолёте с ноута)

Алексей Коннов

Нет во время взлёта нельзя

Паштет Пчела

Нет нельзя, когда я ездила в Турцию нам говорили выключить все электрический аппараты! (ВО ВРЕМЯ ВЗЛЁТА)

Кристина

Во время полёта нельза.

За
Забияка

нельзя. можно сбить с курса

Мария Нахапетова

Во время взлёта и посадки пользоваться нельзя никакими гаджетами. Поговорить по телефону и посидеть в инете можно только в том случае, если авиакомпания предоставляет такие услуги. Естественно, за деньги.

Диловар Шарипов

выключать обязательно только во время взлета и посадки - да и то в качестве стократной перестраховки "а вдруг" - ни один самолет из-за мобилы еще не рухнул. но терпение судьбы лучше не испытывать.

а во время перелета - да пожалуйста, было бы к чему коннектиться - вай-фай есть даже у Аэрофлота (смотрите на сайте список бортов - правда к концу года обещают покрыть все 330 и 777).

а вот цена прыгает от двух с половиной баксов за мег у того же ерофлта, до бесплатного у Norwegian.

ЗЫ: ну и у того же ерофлота договор с Мегафоном по поводу звонков, у других компаний тоже можно поискать похожее

Ан
Анастасия

сильно сомневаюсь, что на высоте 10.000 метров хоть один мобильник работать будет

Екатерина Асеева

ни кто кроме вас ничего не отключал так что зря ты это делала! а вообще сети там не будет я пробывал

Евгения Надеенская

да, присоединюсь к вышесказанным ответам- хоть зазвонитесь, один фиг не дозвонитесь, сети там нету!! ! мне даже смски приходят только после приземления, хотя отправляли мне их во время полета.. . и с инэтом та же история.. . ну разве что и вправду на борту будет вай фай.