Оксана Фокина

Какие физ. неприятные ощущения испытываешь при взлете, полете и посадки самолета?

Предстоит полет 4 часовой и я не знаю что ожидать (((

Михаил Швецов

ушки закладывает) ) а так никаких))

Wladimir

первый раз сама летела и боялась, оказалось все прекрасно немного закладывает уши и все, мне понравилось летать-больше никаких поездов - только самолет

Дмитрий Новоторцев

Нужно ожидать только приятные физические ощущения. А то что слегка уши закладывает, это так, мелочь.

Мария Саркисян

плохо только в одном случае. Если летишь с воспалением уха.. . реально больно. Остальное скорее в плюс.

Сергей Мячиков

Ничего плохого.)) ) Закладывает уши, на некоторых рейсах раздают леденцы .

Ольга Пискайкина

уши закладывает.. ну ноги может сведет и попу отсидишь..

Олег Ходаков

Уши закладывает при взлете и посадке, может заболеть голова

Алина Масликова

в автобусе скорее укачает за 4 часа, есть с чем сравнивать - особенно при поездке по горным местам - Алтай или берег Черного моря )

Ни
Никита

Никаких.

Alexandra Kuznecova

Никаких ощущений...

Андрей Акимов

Сперва начинает идти горлом кровь, потом вываливаются глаза из орбит и лопаются (перепады давления все-таки... ) у некоторых голова взрывается, но все индивидуально...