Надежда Иксанова

Какие мысли у тебя возникают в голове.. перед взлетом самолета?)..

Соколова Юля

Только самые хорошие, иных и быть не может.

Сидор Квакин

Наконец то!!!! Я снова взлетаю!!!! ВАУ!!!!

Руслан Зайцев

Наконец-то.. . Несколько часов и море.

Elzar

Прекрасные!

Наталья Архарова

гоню все мысли прочь, кроме одной " через час-другой я буду в новой обстановке", А когда лечу домой, то мысль одна " через пару часов снова начнутся будни"

Ив
Иван

"...Интересно, чем кормить будут?... "

Александр

Ааааааааааааааааааааааааааааааа, падаем

Юл
Юлия

хотьбы не разбится 🙂

Андрей Овчинников

...как побыстрее заснуть-всегда засыпаю и время проходит не заметно..

Юл
Юлия

дай бог чтобы взлетел нормально, ну а потом, помолился чтобы приземление была гуд))

Геннадий Дьяконов

что наступил отпуск!!!!

А_
Алёнка _

Наконец-то настоящий отпуск начался!! ! (по делам не летаю) Скоро будет другая страна, новые места, новые люди, масса новых впечатлений! УРА-а-а!!!

Тигран Пртавян

Господи, опять 3/5/8 часов сидеть неподвижно и ничего не делать!! ! Тоска.. . Хоть бы жрачку скорее принесли, все какое-то развлечение.

Тина

Восторг, страх и Господи помоги))))

Станислав Пак

"ну почему я пошла на поводу у мужа и не стала стюардессой???? ДУРАААААААА!!!! "теперь ни мужа, ни мечту детства не осуществила, это так к слову)))

Сергей Машковский

Как только самолет начинает разгон, я начинаю считать до десяти. Обычно на 9 самолет уже в воздухе. А дальше можно и не думать: смотреть в окно. Читать. Или думать о тех местах, куда направляешься.

Дима Килигин

Я в последнее время все с дочерью летал, так что все мысли были только то ней))))

Эльдар

перед тем как сесть в вагон метро ты же не думаешь, что он должен столкнуться, или при поездке в автомобиле, не напрягает соотношение авиа катастроф и автомобильных аварий? почему же банальный перелет на самолете вызывает негатив? если уж на то пошло, то вообще, от судьбы не уйдешь...

Vitalie Onceanu

да ужас, я их боюсь...

Жека

То что даже двигатели ил-76 на взлете не переорут 2-х летнею девочку-ангелочка в соседнем ряду. И то что её вопль по дороге в аэропорт был только разминкой.

Андрей

Какие классные фотки я сделаю в очередной раз.

Алексей Коленков

Господи помоги. Яперестала летать на самолетах с 2000г. На поезде спокойнее если и будет авария остается шанс не пострадать

Та
Татьяна

Каждый раз перед взлётом возникает ощущение, что добровольно решила покончить с жизнью. Групповой суицид, так сказать .(чёрный юмор)
И каждый раз удивляюсь, как такая махина летит по воздуху с кучей народу на борту?!

Сергей Пересниченко

господи, сделай так, чтоб ни один террорист не вступил на борт сего самолета, чтобы пилот был в здравом уме и все детали работали исправно

Юля Столяренко

Вопрос из серии поиграем в соц-опрос . Ок .
Мысль №1 - Не рухнуть бы .

Сергей Сергеевич

Как накопить денег и полететь на нем 🙂

Мария Ветрова

...почему я не поехал поездом?

Алексей Ахапкин

жрать как волку охото

Ринат Галиев

Слава Богу!! ! отпуск!! ! Слава Богу!! ! Домой!!!