Прочее туристическое

Почему люди не хлопают после взлёта самолёта?

ну если только Антонов ту песню споёт)
Надежда Резанцева
Лучший ответ
Резонанс возникнет
Виталя Черняев
Потому что главное не взлететь, а сесть. Даже если это кукурузное поле чрез 5 минут после взлёта
|Александра|
НИКОГДА НЕ ХЛОПАЮ,
po
popova_katy
Это только в РФ хлопают, потому что на утилях летают
Viktoriya Zasurtseva
штаны сушат
Бота Усенова
да хлопать при посадке да ещё не до полного торможения это уже не везде практикуется https://www.youtube.com/watch?v=jvIOeRtcwxc
Потому что процесс только начинается. Хлопают в конце выступления )
Все заняты знакомством с соседями по креслам
теперь придурки и после взлета хлопают хотя всегда хлопали только после посадки
Галина Р
Не счёт только и РФ и только ПРИЛИЧНЫХ не правда. И британцы бывает радуютс и на очень приличных компаниях, если очевидно весь самолёт летит на отдых - в Мексико или на мальдивы, только не хлопают а раздаются восторженные отзывы. В целом в русской традиции хлопать ничего плохого нет.
Потому что только если самолёт оторвался от земли - это не значит что он приземлится и все останутся живы
Roma $$
На рейсах ПРИЛИЧНЫХ авиакомпаний никогда никто не хлопает. Это только на чартерных всякая шушера и шелупень хлопает.

Я сколько летал на внутриевропейских рейсах (Эдинбург-Дюссельдорф, Дюссельдорф-Милан и пр.) никогда не видел чтоб кто то хлопал. Приличные люди летят. Интеллигентные люди сидят в салоне.

Это только быдло на наших чартерных хлопает в Тайланд, из Тайланда и пр.
Сергей Бегаев
Зачем? Я никогда не хлопаю. Меня, если честно, раздражает эта дурацкая традиция -хлопать при посадке! Ну, люди радуются, наверное, что их отдых начался.
лучше после посадки
Владислав Лим
В маршрутке тоже надо бы хлопать по приезду
Alua Nugmanova