Прочее туристическое

Почему не разрешают фотографироваться рядом с самолётом и внутри него?

Вопрос не корректный. Правильнее было бы спросить Почему русским пассажирам в раше не разрешают фотографироваться. А за границей это беспроблем кде угодно и сколько угодно. И в нутри самолёта и снаружи. Даже сами проводницы фотографируют вас вашим фотоаппаратом по вашей просьбе. Помню неприятный случай в Шереметьево2 когда наорали, нахамили и грозили арестом и изьятием фотокамеры у молодой девушки за сьёмку в "накопителе" сидящей на кресле своей мамы (судя по ней впервые летящей на самолёте) И какая после этого разница видеть иностранцев тут же в Шереметьево, на втором этаже аэровокзала с отличным видом, когда они толпами фотались на фоне всей взлётной полосы и самолётов. Короче что нам руским иностранцам разрешено то вам руским гражданам запрещено.
Виталик Зубицький
Лучший ответ
мы фотографируемся, никто не запрещает))
Надежда Дель
У меня тоже полно таких фоток. Чаще всего никому до этого нет дела. Но иногда действительно запрещают. Уверена, никаких оснований для этого нет, скорее всего, самодурство сотрудников. Пусть на вашем пути таких будет поменьше!
Почему не разрешают. У меня полно таких фото.
Елена Ткаченко
Для того, чтобы предотвратить теракты.
Асан Асакаев
У меня таких фоток много.. а почему не разрешают то и кто?
Иван Турбин
очень даже разрешают. но ни один пилот или стюардеса не будут фотографироваться перед полетом на фоне самолета---у них это очень плохая примета.
Arina Malina
разрешают. сами пилоты это делают
Не запрещают. Я фотографировалась
Первый раз слышу Оо Вроде не запрещают =)