Прочее туристическое
Какие мысли у тебя возникают в голове.. перед взлетом самолета?)..
Только самые хорошие, иных и быть не может.
Прекрасные!
Наконец-то.. . Несколько часов и море.
Как только самолет начинает разгон, я начинаю считать до десяти. Обычно на 9 самолет уже в воздухе. А дальше можно и не думать: смотреть в окно. Читать. Или думать о тех местах, куда направляешься.
"...Интересно, чем кормить будут?... "
гоню все мысли прочь, кроме одной " через час-другой я буду в новой обстановке", А когда лечу домой, то мысль одна " через пару часов снова начнутся будни"
...как побыстрее заснуть-всегда засыпаю и время проходит не заметно..
Слава Богу!! ! отпуск!! ! Слава Богу!! ! Домой!!!
Господи, опять 3/5/8 часов сидеть неподвижно и ничего не делать!! ! Тоска.. . Хоть бы жрачку скорее принесли, все какое-то развлечение.
Наконец-то настоящий отпуск начался!! ! (по делам не летаю) Скоро будет другая страна, новые места, новые люди, масса новых впечатлений! УРА-а-а!!!
Господи помоги. Яперестала летать на самолетах с 2000г. На поезде спокойнее если и будет авария остается шанс не пострадать
Я в последнее время все с дочерью летал, так что все мысли были только то ней))))
...почему я не поехал поездом?
что наступил отпуск!!!!
а я не летал,
Наконец то!!!! Я снова взлетаю!!!! ВАУ!!!!
Вопрос из серии поиграем в соц-опрос . Ок .
Мысль №1 - Не рухнуть бы .
да ужас, я их боюсь...
Александр Родионов
Это не самое лучшее..мне говорить сейчас)))
То что даже двигатели ил-76 на взлете не переорут 2-х летнею девочку-ангелочка в соседнем ряду. И то что её вопль по дороге в аэропорт был только разминкой.
Как накопить денег и полететь на нем =)
"ну почему я пошла на поводу у мужа и не стала стюардессой???? ДУРАААААААА!!!! "теперь ни мужа, ни мечту детства не осуществила, это так к слову)))
Какие классные фотки я сделаю в очередной раз.
жрать как волку охото
Каждый раз перед взлётом возникает ощущение, что добровольно решила покончить с жизнью. Групповой суицид, так сказать .(чёрный юмор)
И каждый раз удивляюсь, как такая махина летит по воздуху с кучей народу на борту?!
перед тем как сесть в вагон метро ты же не думаешь, что он должен столкнуться, или при поездке в автомобиле, не напрягает соотношение авиа катастроф и автомобильных аварий? почему же банальный перелет на самолете вызывает негатив? если уж на то пошло, то вообще, от судьбы не уйдешь...
господи, сделай так, чтоб ни один террорист не вступил на борт сего самолета, чтобы пилот был в здравом уме и все детали работали исправно
хотьбы не разбится :)
дай бог чтобы взлетел нормально, ну а потом, помолился чтобы приземление была гуд))
Ааааааааааааааааааааааааааааааа, падаем
Восторг, страх и Господи помоги))))