Ольга М

Какие ощущения в самолете?

Какие самые непритные ощущения? Я больше всего боюсь захвата духа ( как на каруселях, которе резко вверх и в низ ) . Как вам в самолетах леталось?

Руслан Жаров

самые не приятные ощущения когда уши при взлете закладывает..

Андрей Земсков

самые неприятные ощущения если блюет ктото рядом и тебе тоже начинает хотеться, и тут опасность что начнется цепная реакция

Максим Маляев

на третий полет зевота уже... не впечатляет

Сергей Денисов

Так не обычно чуствуешь каждый наклон, особенно взлет и приземление это не обыкновенно . Полетай вот увидишь понравится

Гульмира

для меня самые неприятные - когда ухо БОЛИТ, к счастью такое было 1-2 раза за все годы, это действительно неприятно и... больно, ужасно дискомфортно

Валерия Слышкова

Нормально. Взлет-классно. Полет, высота. Посадка по-разному. Иногда не очень..

Женька

Прекрасно летается. Налетал уже больше 1000 часов на самолетах во все концы России и мира

Андрей Фомин

уши закладывает...

Ро
Ростислав

Что ты камикадзе.

Юлия Воропаева

Захвата духа (как на каруселях) в самолете нет. А вот уши закладывает, особенно при посадке, когда самолет начинает снижать высоту. Это самые неприятные ощущения

Александр Ермишко

Обожаю взлет-прямо момент экстаза какой-то. Уши "раскладываются" методом дайвингистов-зажимаешь нос и закрываешь рот. Выдыхаешь воздух через нос, уши "расщелкиваются". Часто не надо употреблять этот метод. А "дух захватывает"- при ощущениях "вверх"-глубоко через рот вдохнуть воздух. Вот маленькие хитрости. Ну и психологический момент- подумать "взлетаем в новый интересный этап жизни, удачи мне"

Баха Айтбаев

Ну захвата духа точно не будет, у меня начинает уши закладывать, когда самолет начинает снижаться, а это минут 40,а в остальном нормально, тесно только в экономклассе....

Вероника Зайнутдинова

да особо ничего не чувствуешь. самое интересное, когда на секунд 15 зависаешь в невисомости))

Ал
Александра

у меня вообще никаких ощущений. Я как в танке..

Маша Лапочка

У меня один раз при посадке так уши начали болеть, что я думала, что я сейчас умру. Ужасно больно было. Потом пол дня почти ничего не слышала. Потом все нормально стало. Хорошо, что это было только один раз.