Прочее туристическое

вы летали на самолете? страшно? как ощущения?

Ilona Scheer
Каждый год... Просто я считаю, что когда едешь в отпуск, то нужно начинать отдыхать с момента выхода из дома, а не тратить время на дорогу. Лучше это время отдать просмотру достопримечательностей, знакомству с другими странами... У меня нет страха, когда я сажусь в самолет, ведь тогда можно бояться, когда мы садимся в машину, плывем на корабле, да и просто идем по городу.. . случиться может все, что угодно.. . никто не от чего не застрахован.... просто не нужно накручивать себя заранее... А от полета на самолете я получаю наслаждение - мне кажется, что полет на самолете это маленькое чудо, когда ты в очень короткий срок можешь преоделеть многие километры пространства, когда ты в каком-то смысле играешь со временем:))) это очень красивые виды, которые открываются нам с этой высоты - никогда не забуду вид на Грецию и Средиземное море, когда возвращались из Италии - прошел год, а эта красота не забывается:)) ) поэтому, на майские вновь взяты билеты на самолет - и, здравствуй, Прага:)) )
Анна Рубцова
Лучший ответ
Я летала раз пятьдесят... И всегда страшно! Особенно когда идет на посадку....
Вера Загайнова
Очень красиво.
Johnny Mnemonik
нет, не боюсь. просто голова всегда болит. зато как красиво
Serzh Охотин
Жуткова-то при взлете и посадке, а в процессе полета иногда и забывается, что летишь... и самое необычное, что 3 часа назад ты был тааак далеко.
я летала раз 30. в детстве очень любила летать, а теперь очень боюсь.
нужно выбирать корейские авиалинии!
главо меньше думаь о плохом!