Прочее туристическое
Те кто летал на самолётах, расскажите каково это летать в самолёте, какие ощущения, эмоции вы чувствуете?
Уши закладывает! и по началу немного страшно! Когда самолёт начинает двигаться он набирает скороть, а потом резко взлетает, это круто и прикольно, захватывает дух
На обычном пассажирском самолёте - никаких особых ощущений.
Хотите ощущений - заказывайте покатушку на пилотажном самолёте.
никаких. сидишь как в кресле в собственной гостиной. слегка ощущаются только взлет и посадака
Как в автобусе, только более гладко...
Самое прикольное, это взлёт. Когда кишки к спине прилипают. Самое не прикольное, это посадка. Всем страшно, и колбасит из стороны в сторону. А всё остальное на автопилоте. Пассажиры бухают, пилоты стюардесс лапают.
приятные чувства, эмоции положительные от предвкушения полета
Я представляю, что там, на земле, меня нет!!! Я на небе!! это круто!! Там никто меня не найдет. И сожаление, что приходится спускаться...
Как в автобусе, только кресло удобнее.
Из неприятного - иногда уши закладывает и трясёт.
Спина болит и пятая точка после 3-4 часов сидения) Столько раз летал что уже ни на что не обращаю внимания, ну уши закладывает немного.
Приятное ощущение, вот когда летишь на вертушке с запахом керосина, это жесть
Гудит и летит. Интересно только на спецборте. Там диваны и блистеры, смотреть что под тобой.
Не описать. Полетаешь поймешь. Как я опишу чувств, когда тебя прижимает к креслу при взлете?
Евгений Денисов
ну как то же описал
нормально, полетаете узнаете. не страшно
Физических ощущений нет. Все в вашей голове