Андрей Долбин

Если самолеты будут летать понижеб будет не же не так страшно?

Марина Петракова

Наоборот будет еще страшнее и по статистике большинсто аварий происходит именно на низких высотах. К тому же самолеты не смогут разгоняться до максимальной скорости ибо тут на земле воздух слишком плотный и при попытке разогнаться самолет начнет трясти представьте каково будет пассажирам. И к тому же шум будет страшный и слышен будет на многие км и скорее всего будут разрушаться окна, самолеты будут тратить больше топлива из за большего сопротивления воздуха. И если двигатель откажет у пилотов не будет времени чтобы соорентироваться и подумать куда его сажать и попросту разобъется к чертям!

Антоха

Пониже нельзя, а то небоскребы будут сшибать)

Александра Пименова

Не нужно бояться! В истории воздухоплавания не было ни одного случая, чтобы судно не вернулось обратно на землю.

Настасья Дмитриева

Сосед с дивана упал, руку сломал.

Ок
Оксана

тогда в небе будут пробки