Андрей Устиновский

Кадыров достоин быть президентом РФ? И почему в РФ только Русские у руля? Ведь много других республик?

Abdishukur Batyrov

идите в аул сэр

Татьяна Науменко

это да,кумовства и семейной династии нам только не доставало

Ольга Баранова

Русских больше, а остальные пусть рулят у себя.

Алексей Степанов

если убьёт 100 воров--миллиардеров наших---буду за Кадыра голосовать.

Павел К

Давно в России узбеков президентов не было ничего еще все впереди.

Мария Андреева

Потому что по мировым стандартам Россия считается мононациональным государством а не многонациональным, ибо более 80-ти процентов русских

Филюк

Кадыров - просто неумный безответственный мальчишка, которого терпят на совершенно определённых условиях, и от которого избавятся, когда он начнёт мешать, или просто перестанет быть нужным.
Считать его политиком - наивно, серьёзным политиком - просто глупо. :)))

Евгения Васильева

А что? Уж добивать страну так добивать.

Сергей Глазков

Назарбаев достоин был бы!

Иван Елисеев

Сталин был, Хрущёв был. Понравилось?

Michael Hussey

Не достоин.

Татьяна Сидорина

Кадыров достоин пули в башку и ничего более!

ОК
Олег Кирьянов

Надо какого-нить чукчу или алеута...)))))))))))))