Aaaa Aaaa

Почему Россия дала независимость Финляндии а некоторым республикам в составе РФ где русских почти нет - не дала?

Альберт Пак

Это какие же республики? У нас наоборот - в национальных республиках нацменов почти нет. По 2-3 %.

Дмитрий

Бредишь?

Наталья

если бы Чечня вышла из состава. тогда бы и остальные захотели бы выйти

Олеся Мыльникова

Воооот, теперь правильно троллишь)) )

Финляндия сама оказалась строптивой и выскользнула при первом же удобном случае. Другим сложнее это сделать, т. к. находятся внутри России.

Maria Shapor

Ленин с финнами дружен был, Рохья его друг, в шалаше в Финляндии укрывался а для друзей чего не сделаешь