Ксения

если бы президентом России был Кадыров, а русских не 100млн, а 1 млн, то что бы было?: D Строились бы церкви и так же

прославлялась толерантность?

Бяка Бука бе бе бе)

Дмитрий

Еще не вечер.

София Скляр

Лучше мяукайте.

Сергей Масляев

Нет скорее всего выдавили русских из страны

Сергей Демин

Если бы у бабушки был член, это был бы дедушка.

Andrey Shishov

а чем черт не шутит. глядишь - и порядку больше бы было.

Ал
Александр

Было бы наоборот, чеченцы пили бы, вели развратный образ жизни, и так далее, а русские наоборот гордились и прословляли бы свою культуру, и русские танцевали бы так же свои танцы как сейчас кавказцы выпячивают свою культуру. Вся проблема в колличестве

Елена Коптелова

щщасс, размечтались..

Наталья *****

Тогда русские жили бы в горах и исповедовали бы какой-нибудь ваххабизм, время от времени посылая шахидов в город за спичками. А их бы самих там гоняли отряды спецназа.

А толерантность, как бы по ее поводу не скрипели, один из укрепляющих факторов любого крупного многонационального государства. Или всех приучают мирно и культурно жить друг с другом, терпя особенности менталитета и характера и строя сильное государство. Либо кто-то кому-то регулярно устраивает погромы, развешивая кишки детей и баб на заборах и все живут в бесконечных ненависти и страхе, хуже скотов.

Сергей Блинов

не будет русских не будет ни Кавказа ни ближнего востока и Китай исчезнет, а потом и Европа и будет США везде!