Юлия Тимощук

развелись с мужем, и поняли что любим друг друга, но причины по которым развелись не дают нам быть вместе..

что посоветуете, рискнуть или бросить все...

Арнольд

настоящая взаимная любовь сейчас встречается редко.. . подумайте, взвесьте.. . поговорите. и найдите в себе силы не возвращаться к этим причинам

Эльмира

Закройте глаза на причины если любите!!!

Же
Женечка

Да какой из меня советчик) Но если хотите, чтобы Вам посоветовали, мне кажется, надо указать причины, по которым не можете быть вместе, без этого вряд ли можно дать совет

Ma
Marina

если есть любовь, разве могут быть преграды??

Ви
Виктория

Получилось, что причины сильнее желания быть вместе. Плохо. В следующем браке причин может быть не меньше, а любви не быть совсем. И что ты выиграла?