Ульяна

Не могу понять муж любит дал деньги или есть другая причина

Здравствуйте. У меня часто болела голова. Пошла к врачу.. И после анализов мне сказали причина очень похожи на рак. Я не стала говорить мужу . Но ему в тайне сказали мои родственники. Это после я узнала. Он дал мне деньги и сказал что каждому человеку надо пройти год один раз обследование. Живет он сейчас в загранице. После анализов позвонил и я не сказала опять правду что дела плохи.. Сказала все нормально.. Мне не дает покоя его холодные слова.. Я не почуствовала его тревогу потерять меня.. Сейчас мне очень нужна не деньги а поддержка.. Всем спасибо кто даст ответ

Андрей Пошеченков

из того, что мужчина не бьётся в истерике не означает, что он холоден или равнодушен. . мы иначе переживаем - без воплей и выдирания волос..

Дмитрий

согласен с мнением выше
вам удачи))))))))

Евгений Бардюк

Мужчины действительно более сдержаны, его холодные слова могут наоборот означать, что внутри творится ужасное! А представьте, если бы он расчувствовался и показал бы этк тревогу потерять Вас? Вам было бы еще хуже.... Может он правильно сделал! Все будет хорошо!))

Ха
Хариша

так вы же ему не сказали о проблеме, каких переживаний вы ждете? ! скажите ввсе честно, глупо скрывать подобное от родного человека. поправляйтесь, удачи вам.

Евгения Кузнецова

В такие моменты у нас яйца сжимаются, но из-за штанов этого не видно, поэтому кажется, что мы как-будто равнодушны

Andrey Ur,eviche

А почему он вообще за границей? Переехал от вас, что ли? Это плохо.. . Мужчина- или не мужчина, он человек, и эмоции должны были просто через край бить на мой взгляд.. . Ну не истерика, конечно, но хотя бы поплакал в сторонке, что ли.. . А я тоже хочу от рака в будущем умереть если честно...

Наталья ****

возможно он не знает как еще вам помочь кроме как деньгами. мужчин не такие эмоциональные как мы - женщины. я мужу чуть ли не каждый день говорю - обнимим меня, полежи со мной, мне не хватате ласки, телесного контакта. а он не понимает.. . такие они, мужчины...