ОК
Ольга Кирьянова

если муж и жена поняли что не подходят друг другу то лучше развестись или всю жизнь мучаться?

Андрей Сушков

конечно развестись

!александр !

Мучится конечно.

Иван Дадаев

Только мучиться, корчиться и т. д....

Геннадий Абрамов

Идеальной пары все равно никогда не будет. Следующий спутник (ца) наверняка покажется еще хуже.. . Не лучше ли в чем-то пожертвовать собой, зато дорожить тем, что имеете?

Анна Никуленкова

а нахрена они поженились? с точки зрения церкви разводы не приветствуются! только если измена.

Katerina V. Kulikova

Развестись, чтобы через какое-то время снова сойтись.
Знаю пару, которая дважды разводились и снова зарегистрировали свой брак.

Валерия Рыбка

Ах-, поняли они! Не подходят, блин.
Есть такое понятие, как ответственность.

Та
Татьяна

Если совместная жизнь приносит обоим мучения то конечно развестить а не тратить время, возможно есть шанс найти своего человека и ещё быть счастливыми ...нет такой причины чтобы жизнь с нелюбимыми оправдать...

Елена Заморина

Что, если у вас большие проблемы в браке и вы подумываете о разводе? В этой статье приводятся аргументы в пользу того, чтобы не спешить с подобным решением. Развод — это не панацея от неудач в семейной жизни.
Однако просто терпеть и мучиться тоже не выход. Есть третий вариант: спасти и восстановить свой брак. Не спешите с выводом, что ваши семейные проблемы неразрешимы. Задайте себе следующие вопросы.
▪ «Какие качества моего супруга привлекли меня в самом начале? Разве они бесследно исчезли? »
▪ «Можно ли возродить былые чувства? »
▪ «Могу ли я донести до своего супруга (в разговоре или на бумаге) то, как, на мой взгляд, можно наладить отношения? »
▪ «Можем ли мы пригласить друга, которого оба уважаем, чтобы он помог нам найти практические решения нашей проблемы? »
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги» . Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.

Елена Коннова

тема сисек не раскрыта