Анна Орехова

муж дал понять, что я ему ненужна, как быть дальше?

Оляля Bd.d/s

да и хрен с ним

Ру
Руслан

2 варианта на выбор:
1)срочно все бросить, сделать новую прическу, нажарить пирогов, и всю ночь делать ему минет. . результат будет суперский! ) )

2)самая лучшая месть, накормить МЧ, сделать минет, а потом открыть дверь и
сказать - "эхххх.... ну фсе, иди, а то на поезд опоздаешь. . ")))))
если он любит, то после этой фразы и всего проделанного, у него польются слезы....

Екатерина Юсуфова

дай ему понять, что поняла

Андрей Фомин

все сразу бросай и беги куда глаза смотрят...)))) ) надо же каков подлец ..прозрел так быстро....))))

Дмитрий

Главное чтоб потом не было стыдно перед своей совестью за принятое решение . Можно обмануть всех вокруг, но не себя .

Самаэль Аун

Дай ему под зад и пусть катится балбес колбаской

Елена Самойлова

пинка ему подзад и досвидос.. . чтоб знал что и вы за него не особо-то и держитесь

Светлана Вершинина

Придумай коварный план, чтоб отомстить за все прожитые годы вместе, за потерянную молодость, как то так вроде всегда говорят

Ксения Маклакова

1 Если он тебе не нужен - уходи.
2 Если он тебе нужен - терпи.

3 Если ты сама не знаешь - уходи.

Удачи!

N*
Natali *

Жить дальше.
Мужчины. они такие. Как дети. То нужны им жёны, то не нужны.
Не спешите принимать какие-то решения вот прямо счас. . .Погодите, подождите.
Всё проходит, пройдёт и это.
А пока поживите ненужной женой. Глядишь, через некоторое время снова станете нужной. Нужная вы ему, или ненужная, но вы - его законная супруга, жена.) ) Так что спокойнее, спокойнее и рассудительнее.
Вы оба молоды. У молодых часто такое бывает...)))

Андрей. Дряхлов

У Вас эта ситуация не первый год, насколько я помню. А Вас 2 жизни???

Ро
Роман

ну и скатертью дорожка. дайте ему понять что уже очередь на его место выстроилась

Лена Ларюточкина

Печально все это

Татьяна Степанова

ты его до сих пор не послала. терпи дальше.

Мария

ну почему вы предлагайте быть такой гордой?
а может она любит его сильно? даже не знаю.
потихоньку отпускать. что уж теперь, нет вариантов, раз он сам ушел.