Отношения

как дать понять МЧ что ВсЁ конченно...что пусть дальше сидит в агенте и общается..и не врет мне

словами не понимает..привык что я прощаю и возвращаюсь
***** *****
Он уже привык к тому, что ты его прощаешь. Главное, без эмоций расстаться с ним. Не устраивай скандала. Все кончено, зачем обращать внимание на его мнение? Даже если он будет сидеть и просто говорить: "Ну ты же вернешься. Я знаю". Тут ты виновата, что позволила ему сесть на голову. А подумай, сможешь ты в этот раз не возвращаться к нему? Поверь, если ты ему где то в глубине души не безразлична, он будет еще локти кусать, что такую всепрощающую девушку упустил. Удачи!
Николай Косогов
Лучший ответ
так и скажи.... сиди в агенте, а я сваливаю.. . навсегда...
Занеси его адрес в черный список. В агенте нажми - игнорировать контакт.
Этих репрессий вполне будет достаточно.
Не общайся с ним, удали контакты его.
[&
["|As1An|"] "smoke
Хочешь, чтобы он проникся, наконец? Ужаснулся, начал страдать, осознал свою вину? Начал биться лбом об стол прямо там, у компа, со словами "что же я наделал? " :)))))))))))))) Понял, что он потерял? :)))))))))))
Можешь не пузыриться, если до него это до сих пор не доходило, и сейчас плохо дойдет. Просто не общайся и все.
Переходи на общение с ним через агент и напиши своё место пребывания Луна. и пусть он теперь с тобой вирт сексом попробует занятся..
Sergey Lapshin
Зачем дать понять? ! Так и скажи. Просто игнорь его. Если решила, что ВСЕ, значит все. Если много раз возвращалась, поэтому и не верит.
R(
Rustam (-_-)