Александр Кметь

Вот чем русские лучше кавказцев и других наций? И чем их девушки красивее других? Никогда не мог понять. Мания у вас?

всё потому что ты ебанутый урод. как ты можешь знать хач я или не хач? ты видешь сквозь пространство?

Георгий Кереселидзе мне тоже нравятся восточные, они более женственные, без вредных привычек и хорошие хранительницы семейного очага

Mirzokarim Ramazoniev

Все это бред. Мне японочки больше нравятся. Красота наций не признает.

Владимир

Всё потому что ты хач.

Илья

разве можно людей сравнивать со зверьками?

Аннна Сосина

А зачем понимать? У нас другая мания- хохлушки самые красивые))

Жанна Крылова

в силу смешения многих национальностей, красивые девушки у нас попадаются чаще 🙂

Елена Пушкина

Потому что кавказцы приезжают в Россию и ведут себя как животные. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. А красивые девушки у них скорее исключение

Елена Дорогань

А тебя никто и не заставляет считать русских девушек красивее других. Больше нравятся свои, любуйся на них.

Максим Цыбин

Красивые люди есть у всех наций - и у русских и у кавказцев... Девушки, например, мне нравятся больше кавказско-восточного типа...)

Ирина Селезнева

Мания у кого? ? И в связи с чем???))))

Алексей Почуев

"мания у вас? " а ты кто? себя к кому относишь в плане национальности, просто интересно. И потом никто себя лучше не считает и к русским девушкам никто не просит приставать на улице как я это не однократно видел и заступался порой. Никто никого не трогает живите и думайте как хотите

Галина Лебедева

Ничем... но русским на протяжении веков удалось создать россию а кавказцам удплось создать только кланы в горах.

Людмила Фёдорова

а ты под своим именем зарегестрирован))

Маша Лапочка

Что вы все про монастырь ладите, люди?? ? Какой нахер устав у нас?? ? Пьяные на дорогах хреначут людей, бомжи, наркоманы, люди злые.... это что ль устав?? ? Побойтесь Бога!!!!

Лёха Момотов

Может быть кому-то понравится моя формулировка, думаю она подойдёт и к внешним и к внутренним качествам кого-либо : Чем более в человеке от Бога и менее от обезьяны -- тем более он Человек.