Василий Нестеров

когда очнутся или проснутся, включат мозги жители РФ

Галина Лебедева

Когда беда каснется КАЖДОГО.

Владимир Куварин

ТУПИЗМ не лечится... говорят...

Степан

То что вы не включили свой мозг, не значит. что и у других так же.

Анастасия Орлова

когда половину России у него оттяпают или 50% уйдет в мир иной

Игорь Игоревич

Не знаю как другие но я твердо отстаиваю свои права !!!И в большинстве случаев получается! Взятки никогда не давал !!!

Милонега Силицкая

а сам то включился? к чему вопрос клонишь?

Прихожанин Церкви

А что толку-то. Военные и полиция уже подмазаны (устранена ошибка развала СССР). Раздавят нас как клопов.