Ро
Роман

Когда все таки Укропы поумнеют в отношениях с Россией и поймут кто их дурит???

Славутинский Виктор

Да и так многие понимают, просто молчат пока.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Родные и друзья не понимают чем их там кормят в Киеве, что они буквально через неделю ссориться с близкими.

Ив
Иван

Алаверды. Когда все таки россияне поумнеют в отношениях с Украиной и поймут кто их дурит???

Са
Сая

поумнеют ...одуреют ...- всё это пыль * там // кто сейчас при власти в киеве // всё схвачено и всё проплачено \\\\\\\

Владислав Сапрончев

Когда свинцовых пилюль примут