Техотдел Вчдр-2

Раньше такого потока укропов не было

у них своих сайтов нет что ли или отключили за не уплату?)))))))))

Шахбанова Мугинка

А они и не укропы в основном .

Лилия Степанова

Тетя, какая же ты катя..

Оксаночка Шоколадка

все к бабушкам едут

Алексей Трефильев

Тетя катя, я бы не стала беженцев называть укропами. Укропы скачут.

Александр Зубряков

пусть будут люди же.

Ир
Ирина

Чем хуже на украине, тем больше укропского воя

Ёжик Колючий

А все из за mail.ua

Сергей Матросов

Куда небыло? Здесь или беженцев? Девушка, ваш мосх устал. Пора спать.

Multik Multik

Так это ж все тебе за щеку надавать выстроились.

Азиз Бойбобоев

Такой нации нет даже субстанции нет чтобы она получилась кто их создал они не в курсе это В. И. ЛЕНИН это они не учили а мова смесь стар. словянского с польским словатским и венгерским языках))))

Светлана

у них выброс говна