Наталья Королева

каким образом в укропии станет рулить закон, если в раду пройдут совершенно те же олигархи, что и раньше?

Анатолий Богатых

Дык.. . обязательно будет рулить. Именно закон. Который они сами для себя и напишут.

Александр П

Мало того у них уже президент российский бизнесмен, куда уж дальше то )))

Сергей Новиков

Как и в РФ. Или у нас другие в Думу пришли?

Ольга

Закон подкорректируют под себя. Так все делают.

Ольга

Где вы видели честную власть) изначально в неё лезут ради денег.

Юлия

Никак, закон рулит не в Раде, а на улице. А бить милицию ещё никто не запретил. Значит рулит банда Правый Сектор.

Дмитрий Жуков

они и сами понимают что эта рада временная радость.