Анна Касаткина

О боже, когда они поумнеют, эти придурки

Екатерина Акимова

Если все вокруг придурки - может ты чего не догнал? 🙂

Екатерина

Поменяй своё мировоззрение - и мир изменится вместе с тобой.

Виталий

А боже здесь причем

Александра Волчкова

А зачем они встречаются ВАМ на пути? Как думаете? Ведь принцип минимизации затрат действует.. . в энтропийном пространстве :)))))))

Ольга Синельщикова

100% населения всей земной коры не осознают что им нужно и куда они стремятся - значит правда, что мы все придурки чтоль?

Надежда Буравцова

Мудрый никогда не обидится на глупого, иначе он всегда будет с ним связан своим недовольством

Захар Паламарчук

он никогда не торопится и никогда не опаздывает. всему свое время. Слава богу!