Стеблянко Виктория

Путин Помазанник Божий?

Людмила

Не вижу дел Божьих! Вот Саломон, Давид да и то потом оступились!

Наталья

Если Патриарх помажет на царство, то будет.

Резеда

Конечно. Кирилл же с ним из одних пенатов. Вместе за бугром интервентствовали. Потом Пу своим путем пошел, Кирилл сигаретами да водкой под сенью цэрквы банчил. Ясно же, что без Бога тут не обошлось)))

Кс
Ксения

Жертва обстоятельств, не было бы Путина, напал бы на Донбасс кто-то другой.

Ал
Александра

а я давно предлагал выдвинуть его на царствование российской империей!!!