Максим Кирюшин

Возможни возродить в России Империализм? как вернуть Царя-помазанника?

Пока Герб Российский не соответствует действительности. Действительно, Богопомазанник страной не правит, православная Церковь не господствующая Церковь в безбожной стране, а то, что можно назвать Правительствующим синклитом, пропитано духом Временного правительства 1917 года – духом жидомасонства. Но будем помнить и повторять возглас дьякона на каждой Утрени: “Над всем Бог наш”! И еще: “Яко с нами Бог, трепещите языцы и покоряйтеся! Иначе, вы будите поголовно истреблены, уж не обезсудьте! ”
Не случайно святой Царь Иоанн Грозный поместил в Своей государственной печати единорога – символ свирепой чистоты. Надо думать, что и грядущий Царь-победитель поступит точно также, ибо в нынешней России есть от чего ее свирепо очищать! А, служа Богу и Своему третьему Богоизбранному Русскому Народу, Он, естественно, оглядываться на Европу не будет. Ибо она нам не икона!
И хотя ныне этот Герб не соответствует действительности*, но это знамение того, что Царь-победитель грядет уже скоро. Помните, что в каждый Великий Пост Господь Бог нас обнадеживает и поддерживает: Еще немного, очень немного, и пройдет Мое негодование на Русский Народ, и ярость Моя обратится на истребление их (Ис. 10,25), тех, кто оскорбляет, унижает, убивает русских людей. Обратим ваше внимание на то, что об этом всех слуг сатаны предупреждают тексты Священного Писания еще Ветхого Завета.
.
. Господь Бог через Своего первого русского Помазанника, святого Благоверного Царя Иоанна Грозного, всему православному миру раскрыл, что подлинную симфонию светской и церковной сфер властей в Царстве Богоизбранного Народа обеспечивает вселенский Царь, Помазанник Божий. А значит православное звучание симфонии властей заключено в православном вселенском Царе, в законном Государе Русского Богоизбранного Народа, ибо гарантом симфонии властей является власть Царя – Избранника и Помазанника Божьего. Он является символом симфонии властей Священства (Правительствующего Синода) и Царства (Правительствующего Синклита) . Кратко эта мысль звучит так: симфония властей Священства и Царс
.

Александр

ху. . ему намазать говнищем твоему царю

Катя

многабукоф ( нипиши ищо

Илья

вести себя пред Богом подобающе, а не уподобляться евросодомлянам и прочим таким амеропам.

Sergei

Царь - это и есть правитель. Какая разница - царь это или президент. Правитель одним словом.

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1Пет. 2:17)

Екатерина

Возможно конечно) ) . Но позволят ли иудеи?

Денис

Уже вернули. Чем Вам Путин не царь?

Алексей

Хоть маж, хоть не маж.. . а России нужно, жить по формуле: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. Тогда все будут довольствоваться малым и иметь одинаково, перестанет быть не равенство, а настанет Гармония и Любовь. А все эти помазанники это все опять неравенство, когда вся страна работает на семейство царя или еще какого нить прохиндея...

Жанболат

советский империализм даже не восстановить, а вы к чему призываете? это же деградация. может в пещеры вернёмся?

Зв
Звездa

Зачем? Что царь сделал хорошего для простого народа - НИЧЕГО!

Нюша

Никак. Всё прошло, как прошлогодний снег. Кроме того, Иван IV не был канонизирован - за многожёнство.

Анна

У каждой наглости есть предел. У каждой глупости есть ограничения. У каждого "комплекса наполеона" есть мягкие стены и санитар.